Ansprechpartner

Fritz Schmidt

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-43
Fax: +49 (0)30 / 530 237-36

E-Mail: fritz.schmidt@remove-thisbioland-markt.de

Xuezhen Guo
Assistenz der Geschäftsführung/Personal

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-42

Fax: +49 (0)30 / 530 237-36

E-Mail: xuezhen.guo@remove-thisbioland-markt.de 

 

Stefanie Marquardt

Sekretariat/Verwaltung

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-41

Fax: +49 (0)30 / 530 237-36

E-Mail: stefanie.marquardt@remove-thisbioland-markt.de

 

Druschfrüchte

Simon Gerlach
Leitung Verkauf

Tel.: +49 (0)89 / 809 13 52-73
Mobil: +49 (0)151 / 288 88 373
E-Mail: simon.gerlach@remove-thisbioland-markt.de 

Moritz Häfele
Key Account Manager
Tel.: +49 (0)30 / 530 237-12
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)151 / 554 66 572
E-Mail: moritz.haefele@remove-thisbioland-markt.de  
Maximilian von Cysewski
Einkauf pflanzliche Produkte (Nord, Nord-Ost), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-30

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)173 / 736 97 55
E-Mail: maximilian.voncysewski@remove-thisbioland-markt.de 

Vaclav Zacek
Einkauf pflanzliche Produkte (Nordost-Bayern, CZ, SK, HU), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-31

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)151 / 289 809 27
E-Mail: vaclav.zacek@remove-thisbioland-markt.de

Korbinian Ecker
Einkauf pflanzliche Produkte (Südbayern), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)89 / 809 13 52-76
Mobil: +49 (0)175 / 517 94 74
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: korbinian.ecker@remove-thisbioland-markt.de 

Ralf Bogensperger
Einkauf pflanzliche Produkte, Verkauf Saatgut
Tel.: +49 (0)89 / 809 13 52-77
Mobil: +49 (0)173 / 412 67 14
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: ralf.bogensperger@remove-thisbioland-markt.de 

Mykola Perekhozhuk

Einkauf pflanzliche Produkte (RO, UA), Auftragsabwicklung

 

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-74

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)152 / 530 248 39

E-Mail: mykola.perekhozhuk@remove-thisbioland-markt.de

 

Mandy Falkenberg

Leitung Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte 

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-35

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)151 / 142 504 81

E-Mail: mandy.falkenberg@remove-thisbioland-markt.de

Jana Löschke

Risikomanagement / Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-46
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)160 / 72 12 432
E-Mail: jana.loeschke@remove-thisbioland-markt.de 

Barbara Rolka

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-33
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: barbara.rolka@remove-thisbioland-markt.de  

Olga Gathmann

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-40
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)151 / 280 585 27
E-Mail: olga.gathmann@remove-thisbioland-markt.de  

Qualitätsmanagement

Patrick Sydow

Qualitäts- & Mustermanagement

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-11

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)1590 / 6175606

E-Mail: patrick.sydow@remove-thisbioland-markt.de

 

Saatgut

Ron Levi

Ein- und Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-52

Fax: +49 (0)30 / 530 237-44

E-Mail: ron.levi@remove-thisbioland-markt.de

 

Luise Budzier
Ein - und Verkauf Saatgut, Vermehrung

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-34
Fax: +49 (0)30 / 530 237-44
Mobil: +49 (0)152 / 337 87 825
E-Mail: luise.budzier@remove-thisbioland-markt.de 

Vieh und Fleisch

Julius Jungnickel

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0)30 / 530 237-19

Fax: +49 (0)30 / 530 237-17

Mobil: +49 (0)173 / 970 75 74

E-Mail: julius.jungnickel@remove-thisbioland-markt.de

Harald Berghuis

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0)30 / 530 237-15

Fax: +49 (0)30 / 530 237-17

Mobil: +49 (0)173 / 867 79 16

E-Mail: harald.berghuis@remove-thisbioland-markt.de

Andrea Beinhoff
Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0)30 / 530 237-18
Fax: +49 (0)30 / 530 237-17
Mobil: +49 (0)152 / 335 165 65

E-Mail: andrea.beinhoff@remove-thisbioland-markt.de

Finanzbereich

Jessica Kirschner

Finanzbuchhaltung

Tel: +49 (0)30 / 530 237-38

Fax: +49 (0)30 / 530 237-27

E -Mail: jessica.kirschner@remove-thisbioland-markt.de

 

Patrick Dietel
Controlling

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-39

Fax: +49 (0)30 / 530 237-27
E-Mail: patrick.dietel@remove-thisbioland-markt.de

IT

Jeremy Mai
IT

Tel: +49 (0)30 / 530 237-49

Mobil: +49 (0)176 / 603 490 44  

E-Mail: jeremy.mai@remove-thisbioland-markt.de 

Diese Seite ist hier zu Hause: https://www.bioland-markt.de/ansprechpartner.html