Ansprechpartner

Fritz Schmidt

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-43
Fax: +49 (0)30 / 530 237-36

E-Mail: fritz.schmidt@remove-thisbioland-markt.de

Stefanie Marquardt

Sekretariat

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-41

Fax: +49 (0)30 / 530 237-36

E-Mail: stefanie.marquardt@remove-thisbioland-markt.de

 

Victoria Müller
Sekretariat
Tel.: +49 (0)30 / 530 237-42
Fax: +49 (0)30 / 530 237-36
E-Mail: victoria.mueller@remove-thisbioland-markt.de

Druschfrüchte

Moritz Häfele
Key Account Manager
Tel.: +49 (0)30 / 530 237-12
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)151 / 554 66 572
E-Mail: moritz.haefele@remove-thisbioland-markt.de  
Marie Sophie Howaldt
Key Account Manager

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-19
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)151 / 288 88 373
E-Mail: marie.howaldt@remove-thisbioland-markt.de

Jana Löschke

Risikomanagement
Tel.: +49 (0)30 / 530 237-46
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)160 / 72 12 432
E-Mail: jana.loeschke@remove-thisbioland-markt.de
Maximilian von Cysewski
Einkauf pflanzliche Produkte (Nord, Nord-Ost), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-30

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)173 / 736 97 55
E-Mail: maximilian.voncysewski@remove-thisbioland-markt.de 

Vaclav Zacek
Einkauf pflanzliche Produkte (Nordost-Bayern, CZ, SK, HU), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-31

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)151 / 289 809 27
E-Mail: vaclav.zacek@remove-thisbioland-markt.de

Korbinian Ecker
Einkauf pflanzliche Produkte (Südbayern), Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)89 / 809 13 52-76
Mobil: +49 (0)175 / 517 94 74
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: korbinian.ecker@remove-thisbioland-markt.de 

Mykola Perekhozhuk

Einkauf pflanzliche Produkte (RO, UA), Auftragsabwicklung

 

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-74

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)152 / 530 248 39

E-Mail: mykola.perekhozhuk@remove-thisbioland-markt.de

 

Paulina Heine
Leitung Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-13
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)174 / 194 12 67
E-Mail: logistik@remove-thisbioland-markt.de 
Mandy Falkenberg

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte 

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-35

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)151 / 142 504 81

E-Mail: logistik@remove-thisbioland-markt.de

Barbara Rolka

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-33
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: logistik@remove-thisbioland-markt.de 

Olga Gathmann

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-40
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)151 / 280 585 27
E-Mail: logistik@remove-thisbioland-markt.de  

Qualitätsmanagement

Patrick Sydow

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-11

Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
Mobil: +49 (0)1590 / 6175606

E-Mail: patrick.sydow@remove-thisbioland-markt.de

 

Aisha Kangale
Mustermanagement

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-56
Fax: +49 (0)30 / 530 237-37
E-Mail: aisha.kangale@remove-thisbioland-markt.de

Saatgut

Maximilian von Cysewski
Leitung Saatgut, Vermehrung

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-30

Fax: +49 (0)30 / 530 237-44

Mobil: +49 (0)173 / 736 97 55
E-Mail: maximilian.voncysewski@remove-thisbioland-markt.de

Ron Levi

Ein- und Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-52

Fax: +49 (0)30 / 530 237-44

Mobil: +49 (0)159 / 06175607
E-Mail: ron.levi@remove-thisbioland-markt.de

 

 

Michelle Bernstein
Ein- und Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-55

Fax: +49 (0)30 / 530 237-44
E-Mail: michelle.bernstein@remove-thisbioland-markt.de

 


 

Finanzbereich

Jessica Kirschner

Finanzbuchhaltung

Tel: +49 (0)30 / 530 237-38

Fax: +49 (0)30 / 530 237-27

E -Mail: jessica.kirschner@remove-thisbioland-markt.de

 

Nicole Walbracht
Finanzbuchhaltung
Tel: +49 (0)30 / 530 237-45
Fax: +49 (0)30 / 530 237-27
E-Mail: nicole.walbracht@remove-thisbioland-markt.de
Patrick Dietel
Controlling

Tel.: +49 (0)30 / 530 237-39

Fax: +49 (0)30 / 530 237-27
E-Mail: patrick.dietel@remove-thisbioland-markt.de

IT

Jeremy Mai
IT

Tel: +49 (0)30 / 530 237-49

Mobil: +49 (0)176 / 603 490 44  

E-Mail: jeremy.mai@remove-thisbioland-markt.de 

Diese Seite ist hier zu Hause: https://www.bioland-markt.de/ansprechpartner.html