Fritz Schmidt

Geschäftsführung

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-43

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail: fritz.schmidt@remove-thisbioland-markt.de

Ramona Reinhold

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-42

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail:ramona.reinhold@remove-thisbioland-markt.de

Ralf Masurowski

Qualitätsmanagement

Tel: ++49 (0) 30 / 530 237 -48

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37
Mobil: ++49 (0) 1523 / 1768 745
E-Mail: ralf.masurowski@remove-thisbioland-markt.de

Druschfrüchte

Mario Gabler
Leitung Verkauf

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-40

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37
Mobil: ++49 (0) 151 / 10 820 384
E-Mail: mario.gabler@remove-thisbioland-markt.de

Conrad von Lilien-Waldau

Leitung Einkauf

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-32

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-36

Mobil: ++49 (0) 174 / 19 412 67
E-Mail: conrad.vonlilien@remove-thisbioland-markt.de

Matthias Pätz
Ein- und Verkauf pflanzliche Produkte ( Nord)

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-30

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: ++49 (0) 173 / 736 97 55
E-Mail: matthias.paetz@remove-thisbioland-markt.de

Vaclav Zacek
Ein- und Verkauf pflanzliche Produkte (Süd) 

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237 31

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: ++49 (0) 176 / 600 300 73
E-Mail:  vaclav.zacek@remove-thisbioland-markt.de

Olga Gathmann

Einkauf pflanzlicher Produkte

Tel.: ++49 (0) 30/ 530 237-33

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: ++49 (0) 172 / 611 50 69

E-Mail: olga.gathmann@remove-thisbioland-markt.de

 

Mykola Perekhozhuk

Auftragsabwicklung pflanzlicher Produkte

 

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-74

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: mykola.perekhozhuk@remove-thisbioland-markt.de

 

Nikolaj Fanda

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-13

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: ++49 (0) 173 / 970 74 92

E-Mail: nikolaj.fanda@bioland-markt.de

 

Mandy Falkenberg

Leitung Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte (Süd)

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-35

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: ++49 (0) 176 / 600 300 74

E-Mail: mandy.falkenberg@remove-thisbioland-markt.de

Tino Schröder

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-46

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: tino.schröder@remove-thisbioland-markt.de

Beate Hüttenrauch

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-73

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: beate.huettenrauch@remove-thisbioland-markt.de

 

Patrick Sydow

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte / Mustermanagement

 

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-11

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: patrick.sydow@remove-thisbioland-markt.de

 

Saatgut

Andre Stühmer

Leitung Saatgut

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-34

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-44

Mobil: ++49 (0)152/ 337 878 25

E-Mail: andre.stuehmer@remove-thisbioland-markt.de

Vieh und Fleisch

Janette Senst

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: ++49 (0) 30 / 530 237-15

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-17

Mobil: ++49 (0)152 / 335 165 65

E-Mail: janette.senst@remove-thisbioland-markt.de

Julius Jungnickel

Verkauf Teilstücke

Tel: ++49 (0) 30 / 530 237-19

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-17

Mobil: ++49 (0)173 / 970 75 74

E-Mail: julius.jungnickel@remove-thisbioland-markt.de

 

Finanzbereich

Jessica Kirschner

Finanzbuchhaltung

Tel: ++49 (0) 30 / 530 237-38

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-27

E -Mail: jessica.kirschner@remove-thisbioland-markt.de

Patrick Dietel
Controlling

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-39

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-27
E-Mail: patrick.dietel@remove-thisbioland-markt.de

Benjamin Lux

Controlling

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-47

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-27
E-Mail: benjamin.lux@remove-thisbioland-markt.de

 

Verwaltung

Stefanie Marquardt

Verwaltung

Tel.: ++49 (0) 30 / 530 237-41

Fax: ++49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail: stefanie.marquardt@remove-thisbioland-markt.de

Sitz Berlin

Bioland Markt GmbH & Co. KG
Gradestr. 92
D-12347 Berlin

Telefon: ++49 (0) 30 / 530 237-0
Telefax: ++49 (0) 30 / 530 237-37
E-Mail: info@remove-thisbioland-markt.de