Berlin

Fritz Schmidt

Geschäftsführung

Tel.:++49 (0) 30 / 530 237-43

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail: fritz.schmidt@remove-thisbioland-markt.de

Dirk Vollertsen

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 89 / 809 13 52-71

Mobil: +49 (0)176 / 20 73 33 71

E-Mail: dirk.vollertsen@remove-thisbioland-markt.de

Sebastian Huber 

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 89 / 809 13 52-72

Mobil: +49 (0)170 / 551 36 49 

E-Mail: sebastian.huber@remove-thisbioland-markt.de

Ramona Reinhold

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-42

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail: ramona.reinhold@remove-thisbioland-markt.de

Stefanie Marquardt

Sekretariat/Verwaltung

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-41

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-36

E-Mail: stefanie.marquardt@remove-thisbioland-markt.de

Druschfrüchte

Sebastian Huber
Verkauf Konsumgetreide

Tel.: +49 (0) 89 / 809 13 53-72

Mobil: +49 (0)170 / 551 36 49 

E-Mail: sebastian.huber@remove-thisbioland-markt.de

 

Dirk Vollertsen
Verkauf Futtergetreide und Proteinpflanzen

Tel.: +49 (0) 89 / 809 13 53-71

Mobil: +49 (0)176 / 20 73 33 71

E-Mail: dirk.vollertsen@remove-thisbioland-markt.de

 

Conrad von Lilien-Waldau

Einkauf

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-32

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 174 / 194 12 67
E-Mail: conrad.vonlilien@remove-thisbioland-markt.de

Matthias Pätz
Ein- und Verkauf pflanzliche Produkte (Nord)

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-30

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 173 / 736 97 55
E-Mail: matthias.paetz@remove-thisbioland-markt.de

Vaclav Zacek
Ein- und Verkauf pflanzliche Produkte (Süd) 

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237 31

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 176 / 600 300 73
E-Mail:  vaclav.zacek@remove-thisbioland-markt.de

Olga Gathmann

Einkauf pflanzlicher Produkte

Tel.: +49 (0) 30/ 530 237-33

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 172 / 611 50 69

E-Mail: olga.gathmann@remove-thisbioland-markt.de

 

Mykola Perekhozhuk

Auftragsabwicklung pflanzlicher Produkte

 

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-74

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: mykola.perekhozhuk@remove-thisbioland-markt.de

 

Nikolaj Fanda

Ein- und Verkauf/Abwicklung Polen und Baltikum  

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-13

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 173 / 970 74 92

E-Mail: nikolaj.fanda@bioland-markt.de

 

Mandy Falkenberg

Leitung Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte 

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-35

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 176 / 600 300 74

E-Mail: mandy.falkenberg@remove-thisbioland-markt.de

Tino Schröder

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-46

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0)176 / 600 300 72

E-Mail: tino.schroeder@remove-thisbioland-markt.de

Beate Hüttenrauch

Auftragsabwicklung pflanzliche Produkte

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-73

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: beate.huettenrauch@remove-thisbioland-markt.de

 

Qualitätsmanagement

Ralf Masurowski

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-48

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

Mobil: +49 (0) 1523 / 176 87 45

E-Mail: ralf.masurowski@remove-thisbioland-markt.de

Patrick Sydow

Mustermanagement

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-11

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-37

E-Mail: patrick.sydow@remove-thisbioland-markt.de

Saatgut

Andre Stühmer

Leitung Saatgut

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-34

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-44

Mobil: +49 (0)152/ 337 878 25

E-Mail: andre.stuehmer@remove-thisbioland-markt.de

Ron Levi

Ein- und Verkauf Saatgut

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-52

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-44

E-Mail: ron.levi@remove-thisbioland-markt.de

Vieh und Fleisch

Janette Senst

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0) 30 / 530 237-15

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-17

Mobil: +49 (0)152 / 335 165 65

E-Mail: janette.senst@remove-thisbioland-markt.de

Julius Jungnickel

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0) 30 / 530 237-19

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-17

Mobil: +49 (0)173 / 970 75 74

E-Mail: julius.jungnickel@remove-thisbioland-markt.de

Harald Berghuis

Ein- und Verkauf tierische Produkte

Tel: +49 (0) 30 / 530 237-10

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-17

Mobil: +49 (0)173 / 867 79 16

E-Mail: harald.berghuis@remove-thisbioland-markt.de

Finanzbereich

Jessica Kirschner

Finanzbuchhaltung

Tel: +49 (0) 30 / 530 237-38

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-27

E -Mail: jessica.kirschner@remove-thisbioland-markt.de

Patrick Dietel
Controlling

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-39

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-27
E-Mail: patrick.dietel@remove-thisbioland-markt.de

Benjamin Lux

IT-Bereich

Tel.: +49 (0) 30 / 530 237-47

Fax: +49 (0) 30 / 530 237-27
E-Mail: benjamin.lux@remove-thisbioland-markt.de

Diese Seite ist hier zu Hause: http://www.bioland-markt.de/ansprechpartner/sitz-berlin.html